Адрес

г. Апрелевка, Сентябрьская улица, 5

Телефон

Время работы

с 9-00 до 20-00

Рейтинг компании

1 из 4 в категории Бетон, бетонные изделия

Описание

"Производство и продажа бетона – основная деятельность бетонного завода «РБУ Апрелевка», которой мы посвятили уже немало лет. Наше предприятие оснащено современным оборудованием Elkon, благодаря которому объемы изготавливаемых ежечасно смесей и растворов могут достигать 60 кубометров. В ассортименте – все нужные для строительства гражданских объектов инфраструктуры, жилья, производственных и торговых площадей марки бетона, поэтому при сотрудничестве с нами вы сможете закупать все, что необходимо на вашей стройплощадке, в одном месте. Купить бетон у нас – гораздо дешевле, чем у любого посредника, и выгоднее, чем у большинства производителей региона. Звоните и заказывайте бетон на бетонном заводе «РБУ Апрелевка» "

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Бетонный завод "РБУ Апрелевка"?

График работы: с 9-00 до 20-00

Где находится Бетонный завод "РБУ Апрелевка"?

Адрес компании:

г. Апрелевка, Сентябрьская улица, 5

Как связаться с компанией Бетонный завод "РБУ Апрелевка"?

Связаться с представителями компании Бетонный завод "РБУ Апрелевка" вы можете по телефону: +7 (925) 222-17-06

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Бетонный завод "РБУ Апрелевка" невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительство Стройматериалы